ПСВ Эйндховен-Днепр 1:2 Браво! - 23 Ноября 2012 - Новости футбола Украины

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » ПСВ Эйндховен-Днепр 1:2 Браво!
18:45
ПСВ Эйндховен-Днепр 1:2 Браво!

За тур до окончания группового этапа Лиги Европы Днепр обеспечил себе место в  плей-офф . Обыграв в гостях ПСВ Эйндховен, со счетом 1:2, днепропетровцы заняли первое место в своей группе и оставили голландцев за бортом турнира.

ПСВ нужна была только победа и подопечные Дика Адвоката с первых минут матча пошли в наступление. Уже на 5-ой минуте Тимоти Девейк мог забить мяч но пробил чуть выше ворот. Очнулись украинцы лишь после того, как Вейналдум заставил Лаштувку достать мяч из сетки ворот, и заиграли в свою игру. Понадобилось лишь 6 минут для того, чтобы восстановить равновесие, Стринич в штрафной отдал в ноги набегавшего Селезнева и тот не промахнулся.

Днепр заиграл в атакующий футбол и мог забить еще, чего только стоит удар Матеуса, который обыграл голкипера, но защитник успел вынести мяч из пустых ворот. Селезнев провел отличный удар, обыграв двух защитников, но мяч прошел рядом со штангой.

Второй тайм проходил с переменным успехом, команды обменивались ударами но в общем игра успокоилась. Второй гол в ворота Ватермана на 74-ой минуте матча,забил Коноплянка. Из-за пределов штрафной площадки прямо в девятку, браво Женя! ПСВ в оставшееся время предприняло отчаянную попытку изменить результат, команда Адвоката создала у ворот Лаштувки больше моментов, чем за весь матч, но Днепр выстоял.

Теперь 6 декабря Днепр встречается с АИКом и может играть просто в удовольствие не гонясь за результатом. Поздравляем Днепр с удачной игрой в сезоне и выходом в финальную часть Лиги Европы.

Категория: Днипро Днепропетровск | Просмотров: 394 | Добавил: Serg | Теги: Днепр Днепропетровск | Рейтинг: 0.0/0