Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Арсенал - Шахтер, прерванная серия
20:17
Арсенал - Шахтер, прерванная серия

Шахтер, выигравший все матчи первого круга чемпионата Украины, проиграл в Киеве Арсеналу со счетом 0:2. Ближайшие преследователи отстают в чемпионате на 14 очков и это дает не только уверенность команде, но и притупляет чувство ответственности за каждый матч. По классу  и рейтингу команды разделяет большая дистанция но не надо забывать, что у Шахтера скоро ответственнейший матч в Лиге Чемпионов и в домашнем матче стремление к победе отсутствовало. Потери донецкого клуба это новая травма Чигринского, который из некогда супер перспективного защитника украинской футбольной Лиги превратился в частого пациента докторов. Попытка наиграть форму в официальных матчах опять оказалась неудачной. А красная карточка Ракицкому, на 48-ой минуте оставила горняков в меньшенстве и посеяла замешательство в рядах. Даже вышедшие во втором тайме Илсиньо и Виллиан не смогли переломить ход игры. Что ж, будем надеяться, что все неприятности для Шахтера на этом закончились.
Категория: Шахтер Донецк | Просмотров: 347 | Добавил: Serg | Рейтинг: 0.0/0