Twetter

Поделись с другом

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 18

Шахтер, выигравший все матчи первого круга чемпионата Украины, проиграл в Киеве Арсеналу со счетом 0:2. Ближайшие преследователи отстают в чемпионате на 14 очков и это дает не только уверенность команде, но и притупляет чувство ответственности за каждый матч. По классу  и рейтингу команды разделяет большая дистанция но не надо забывать, что у Шахтера скоро ответственнейший матч в Лиге Чемпионов и в домашнем матче стремление к победе отсутствовало. Потери донецкого клуба это новая травма Чигринского, который из некогда супер перспективного защитника украинской футбольной Лиги превратился в частого пациента докторов. Попытка наиграть форму в официальных матчах опять оказалась неудачной. А красная карточка Ракицкому, на 48-ой минуте оставила горняков в меньшенстве и посеяла замешательство в рядах. Даже вышедшие во втором тайме Илсиньо и Виллиан не смогли переломить ход игры. Что ж, будем надеяться, что все неприятности для Шахтера на этом закончились.
Категория: Шахтер Донецк | Просмотров: 347 | Добавил: Serg | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Донецкий клуб переиграл киевлян в матче 16 тура чемпионата Украины. Игра у Динамо явно не сложилась, не было заметно стремления победить. Металлург не самым сильным составом довольно легко справлялся с
динамовскими атаками и успешнее действовал на контратаках. Успех принес единственный точный удар на 71-ой минуте. Болгарин Елизар Димитров попал в ногу Хачериди и рикошетом мяч влетел в ворота. Для главного тренера Металлурга Юрия Максимова эта победа важна вдвойне, во-первых это был его 100-ый матч
в роли наставника команд Премьер-лиги, а во-вторых никогда еще его подопечным не удавалось отобрать очки у таких команд как Динамо или Шахтер.
В том, что Металлург победил есть немалая доля везения, ведь у киевлян тоже было несколько неплохих моментов, но сильно хочется видеть другое Динамо то, которое мы привыкли видеть. Футбол не бывает без поражений, главное видеть стремление всей команды работать на результат, но по всей видимости команда еще не выздоровела. К великому сожалению.

Категория: Динамо Киев | Просмотров: 395 | Добавил: Serg | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)