Ярославский покупает новый клуб - 3 Января 2013 - Новости футбола Украины
Четверг, 28.03.2024, 21:18
Новости футбола Украины
 
Twetter

Поделись с другом

Смотрите также:

Мы Вконтакте

Главная » 2013 » Январь » 3 » Ярославский покупает новый клуб
23:10
Ярославский покупает новый клуб


Александр Ярославский недавно продал футбольный клуб Металлист. Клуб, в который вложил не только денежные средства но  душу и сердце.  Это повергло в шок не только харьковскую команду и ее болельщиков но и всю Украину.

Известие о новой покупке порадовало всех любителей футбола, ведь Ярославский, в свое время, вывел аутсайдера чемпионата Украины в лидеры европейского футбола.

Покупка запорожского Металлурга обошлась бизнесмену в 20 млн евро, еще 50 млн планируется вложить в усиление команды. Кроме того, имеются большие планы  по привлечению зарубежных специалистов и исполнителей. В целях развития на следующую пятилетку планируется реконструировать Славутич – Арену и расширить ее для вмещения 35-ти тысяч посетителей.

Главной причиной побудившей его купить новый клуб Александр Владленович назвал всепоглощающую любовь к футболу и желание вырастить младшего брата Металлиста.

 Подтверждения эта информация пока не получила, и нельзя с уверенностью сказать правда это или выдача желаемого за действительное. Несколько источников из футбольных кругов выразили сомнение в том, что выбор Ярославского мог пасть на один из украинских клубов. Александр Владленович выражал желание купить футбольную команду, но это скорее всего, касалось клубов из Швейцарии или Австрии.

 

Категория: Металлист Харьков | Просмотров: 693 | Добавил: Serg | Теги: Ярославский, Металург Запорожье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

.
Украина онлайн Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz