Пятница, 19.04.2024, 03:18
Новости футбола Украины
 
Twetter

Поделись с другом

Смотрите также:

Мы Вконтакте

Главная » Динамо Киев



Киевский клуб приехал в Загреб без нескольких ключевых игроков. Травмированы Евгений Хачериди, Нико Кранчар, Данило Силва и Олег Гусев, также не взяли Артема Милевского. Похоже карьера Мили в киевском Динамо подошла к завершению. Киевляне выйдут на поле имея в составе всего три защитника, это Бетао, Тарас Михалик и Тайе Тайво. С нападающими тоже образовался дефицит, в наличии только Браун Идейе и Марко Рубен. Зато голкиперов аж три – Шовковский, Коваль и Георгий Бущан, и хавбеков десять человек – Велозу, Вукоевич, Гармаш, Богданов, Аруна, Дуду, Ярмоленко, Мехмеди, Рыбалка и Рафаэль. Какой состав  выставит на игру Алексей Михайличенко, можно только предполагать, но выбор у него весьма ограничен. Что касается цели, то у киевского клуба она одна – победа, очень уж велик  долг перед своими болельщиками, которые устали ждать позитивных перемен. Поражения киевлянам не простят, но чтобы выиграть нужно затратить максимум усилий, ведь у загребской команды мотиваций выше крыши. Провалив нынешний сезон в Лиге Чемпионов( пять матч ... Читать дальше »

Категория: Динамо Киев | Просмотров: 430 | Добавил: Serg | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (0)




Главный тренер Динамо рассказал журналистам о своих планах на зимнюю перестройку в команде. Кадровые вопросы находятся пока на стадии обсуждения, но факт, что многие футболисты покинут команду а на их место придут новые. Олег Владимирович сказал, что даже те, которых наметили оставить в команде, не имеют твердой гарантии на место в основе. Каждый матч нужно доказывать, что ты сильнее других и необходим команде. В связи с лимитом на легионеров в состав будут приглашать и ребят из дубля. По поводу украинского чемпионата, наставник киевлян отметил, что команды с первого по пятое место заметно прибавили в классе, обострилась борьба за выход в Еврокубковую зону. Команды ниже пятого места остались такими же. По вопросу о сборной Блохин подчеркнул, что по его мнению главную команду страны должен возглавлять отечественный специалист.

Динамо уходит в отпуск до 10 января, затем улетит в испанскую Марбелью и проведет тренировочный период до матчей в Лиге Европы.

... Читать дальше »
Категория: Динамо Киев | Просмотров: 419 | Добавил: Serg | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)




Матч столичных команд не вызвал ажиотажа, трибуны были практически пустые. Динамовские болельщики выставили плакат с лозунгом «Проиграете и сегодня-гореть вам в аду». Но в этот раз подопечные Блохина не разочаровали своих фанов, на поле в их исполнении получился быстрый футбол, нападение действовало агрессивно и слаженно. Первый гол болельщики увидели лишь на 40-ой минуте матча,Хачериди  головой попал прямо в девятку, 1:0. Через четыре минуты, после углового на добивании оказался Идейе и не промахнулся, 2:0.  Во второй половине игры ничего не поменялось, динамовцы хозяйничали по всему полю и имели несколько неплохих моментов. Арсенал-же смирился с поражением и даже не пытался что-либо изменить. Два следующих гола в свои ворота канониры получили в конце игры, 88-ая и 91-ая минута, при полнейшей потере интереса и без борьбы. Сначала Гусев, проявив индивидуальное мастерство, прошел по правому краю и Панькив ничего не смог сделать. Затем Идейе с подачи Дуду, головой послал мяч в ворота. Эта игра показала, что ... Читать дальше »

Категория: Динамо Киев | Просмотров: 484 | Добавил: Serg | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)



Переход футболиста из полтавской Ворсклы в Динамо почти решен, руководство полтавского клуба эту информацию пока не подтверждает но и не отрицает. Однако стало известно, что Селин уже договорился об условиях контракта и изъявил желание примкнуть к киевскому клубу. В случае положительного решения Динамо обретает хорошего левого защитника и может вернуть взятого в аренду у Милана Тайе Тайво. Тем более, что Тайво не смог адаптироваться в клубе.  Главный тренер Динамо Олег Блохин видит Селина игроком основы и возлагает на него большие надежды.

По некоторым сведениям, донецкий Шахтер тоже не прочь заполучить талантливого игрока в свой состав, и усилить левый фланг. Так что в зимнее трансферное окно два ведущих украинских клуба попытаются заманить талантливого футболиста в свои команды. Можно предположить, что дело решит цена вопроса. Ранее сообщалось об интересе к Селину московского Спартака, но информацию не подтвердил агент игрока.

... Читать дальше »

Категория: Динамо Киев | Просмотров: 399 | Добавил: Serg | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)



 Вчера в Киеве состоялся матч  между столичным Динамо и французским ПСЖ. Динамо в очередной раз ушло с поля побежденным . С огорчением нужно констатировать, что это опечалило больше болельщиков чем футболистов. Проигрывая два мяча, вышедшие на замену Милевский и Ярмоленко  сыграли так, как будто сделали одолжение команде. Игра Динамо вчера приятно порадовала тем, что был настрой и стремление вперед, но ошибки на ровном месте оставили всех в недоумении : то ли есть прогресс  то ли его нет.

   Блохин выставил на матч игроков атакующего п ... Читать дальше »

Категория: Динамо Киев | Просмотров: 546 | Добавил: Serg | Дата: 22.11.2012 | Комментарии (0)




Донецкий клуб переиграл киевлян в матче 16 тура чемпионата Украины. Игра у Динамо явно не сложилась, не было заметно стремления победить. Металлург не самым сильным составом довольно легко справлялся с
динамовскими атаками и успешнее действовал на контратаках. Успех принес единственный точный удар на 71-ой минуте. Болгарин Елизар Димитров попал в ногу Хачериди и рикошетом мяч влетел в ворота. Для главного тренера Металлурга Юрия Максимова эта победа важна вдвойне, во-первых это был его 100-ый матч
в роли наставника команд Премьер-лиги, а во-вторых никогда еще его подопечным не удавалось отобрать очки у таких команд как Динамо или Шахтер.
В том, что Металлург победил есть немалая доля везения, ведь у киевлян тоже было несколько неплохих моментов, но сильно хочется видеть другое Динамо то, которое мы привыкли видеть. Футбол не бывает без поражений, главное видеть стремление всей команды работать на результат, но по всей видимости команда еще не выздоровела. К великому сожалению.

Категория: Динамо Киев | Просмотров: 395 | Добавил: Serg | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)



В 16 туре Украинского чемпионата Динамо Киев встретится с донецким Металлургом. Матч состоится на стадионе Металлург, в субботу. В этой игре за Динамо не смогут сыграть Тарас Михалик и Нико Кранчар. Оба не залечили травмы, Михалик, в матче за сборную Украины, повредил заднюю поверхность
бедра. Кранчер получил травму голеностопа, защищая цвета хорватской сборной.
Игрок Динамо и сборной Нигерии Браун Идейе, после матча своей сборной в Майами не смог акклиматизироваться к смене часовых поясов и не сможет помочь своей команде в субботней встрече.

Приятно,что залечили травмы Олег Гусев и Андрей Ярмоленко. Также усилят игру отбывшие дисквалификацию Тайе Тайво и Огнен Вукоевич. Из молодежки присоединится Андрей Богданов и лучший бомбардир молодежной команды Дмитрий Хлебас, для которого состоится дебют в Премьер-лиге.



Категория: Динамо Киев | Просмотров: 385 | Добавил: Serg | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)




Неделей раньше Олег Блохин, в своем интервью сказал, что зимой из команды могут уйти многие игроки, не соответствующие уровню Динамо. В свою очередь тренер намерен задействовать молодых игроков из Динамо-2. Кроме того Суркис обещал на зимнем трансферном окне открыть Блохину неограниченный, в разумных пределах, кредит на приобретение нужных команде исполнителей. От кого же избавится команда в первую очередь, по слухам это будут трио бразильцев- Бетао, Алмейда и Дуду. Сам Блохин выразил неудовольствие игрой Идейе, но заменить его пока некем и остается надежда, что игрока наконец-то прорвет. Пребывание в Динамо таких игроков как Нинкович, Юссуф и Лукман Аруна, вызывает немало сомнений. Среди украинцев на "вольные хлеба" скорей всего  отправятся Станислав Богуш и Денис Бойко. Вслед за ними может уйти вечно перспективный Артем Кравец, который из-за частых травм резко потерял форму, уступая порой более молодым игрокам.





Категория: Динамо Киев | Просмотров: 433 | Добавил: Serg | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)




Дисциплинарный комитет ФФУ оштрафовал киевское Динамо за некорректное поведение болельщиков. Штраф составляет 50 тысяч гривен за порчу пластиковых сидений на стадионе Славутич-арена в Запорожье.Матч состоялся 10 ноября с местным Металлургом. Также было принято решение о неявке команды Оболонь на матч. Команде пивоваров засчитано техническое поражение 0:3.Напомним, что в текущем сезоне Оболонь играет в Первой Лиге,где должна была провести матч с Буковиной. Буковине засчитана техническая победа со счетом 3:0. Кроме того, клуб Оболонь должен уплатить обязательный взнос в размере 12,5 тысяч гривень.

Дисквалификацию на 5 матчей, за опасный удар игрока не владеющего мячом, одержал футболист Говерлы Андрей Гринченко.Игрок Карпат,Семир Штилич дисквалифицирован на три матча, за нецензурные слова в адрес судьи.Две игры пропустит футболист Кривбасса Младен Бартулович, за опасный прием в адрес игрока владеющего мячом, с риском нанесения травмы. Шахтер и Динамо играют на выезде.

Категория: Динамо Киев | Просмотров: 452 | Добавил: Serg | Дата: 17.11.2012 | Комментарии (0)



 Олег Блохин восстанавливается после болезни, но полон желания начать работу, по его словам он готов на 70%. В разговоре с журналистами, главный тренер Динамо сказал, что команда сейчас находится в процессе перестройки и этот процесс не такой быстрый как всем хотелось бы, но изменения будут и во время зимних каникул будут приниматься волевые решения. Тренер заметил, что весеннюю серию игр Динамо проведет в измененном составе, и очень многие теперишние игроки не попадут в основной состав.

По вопросу об участии киевлян в Лиге  Европы Блохин сказал, что команда настраивается на борьбу в оставшихся матчах, но ожидать чудес в ближайшем будущем не стоит, выздоровление будет долгим и болезненным. Очень хочется пожелать Олегу Владимировичу крепкого здоровья и удачи, Украина ждет новое Динамо.

... Читать дальше »
Категория: Динамо Киев | Просмотров: 437 | Добавил: Serg | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

.
Украина онлайн Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz