Четверг, 18.04.2024, 21:48
Новости футбола Украины
 
Twetter

Поделись с другом

Смотрите также:

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Декабрь » 22

Новости Футбола


Юрий Калитвинцев, известный в прошлом футболист и тренер высказал свое мнение о жеребьевке европейских турниров, которая состоялась в штаб – квартире УЕФА:

- Соперник Динамо французский клуб Бордо, крепкий оппонент, как и весь французский футбол, но вполне по силам команде Блохина. Хотя Динамо сейчас находится в стадии перестройки, будем надеяться, что к февралю клуб преодолеет все сложности и выступит так как он умеет. Шансы у команд 60 на 40, в пользу Динамо.

Шахтеру попалась дортмундская Боруссия, и это очень неудобный соперник. Немецкая команда обладает отличными исполнителями и тренером.

Шансы равны 50 на 50

Днепру попал Базель, и это самый проходной соперник. В этой паре шансы 70 на 30, в пользу команды Хуанде Рамоса.

... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 402 | Добавил: Serg | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

Новости Футбола: Трансферы


31-летний форвард каталонцев Давид Вилья хочет уйти из Барселоны. Футболист выразил желание сменить клуб уже в январе, если ему предложат приемлемые условия. За Барселону, в этом сезоне Вилья провел 20 матчей и забил 8 голов. Известно также, что Барселона не собирается продавать своего форварда, но уважает его желание. И если игрок захочет уйти зимой, клуб отдаст его за 15 млн евро, а летом цена снизится до 10 млн. Интерес к испанцу не скрывают в Туманном Альбионе, Ливерпуль и Тоттенхэм хотели бы видеть Вилью в составе своих команд. Причина нежелания Вильи играть в каталонском клубе кроется в отсутствии игровой практики, а при таких условиях лучше играть там, где ты затребован. Даже если это будет не Барселона, которая, кстати, в свое время заплатила Валенсии 40 млн евро за переход Вильи. 

Категория: Новости Футбола из Европы | Просмотров: 458 | Добавил: Serg | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

.
Украина онлайн Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz