Пятница, 29.03.2024, 13:02
Новости футбола Украины
 
Twetter

Поделись с другом

Смотрите также:

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Декабрь » 14

Новости Футбола: Трансферы


Нападающий мадридского Атлетико Радамель Фалькао, сейчас является самым желанным приобретением для ряда ведущих клубов Старого Света. Борьбу за колумбийца ведут два супер клуба, мадридский Реал и лондонский Челси. Президент Реала Флорентино Перес выставил на зимний трансфер семь возрастных игроков своей команды, чтобы взамен купить Фалькао или бразильца Неймара из Сантоса. Претенденты на вылет из клуба это футболисты, которые очень редко попадают в основу и просиживают на скамейке запасных. Это –  Кака, Рикарду Карвалью, Альбиоль, Майкл Эсьен. Челси также подготовил предложение Атлетико и готов заплатить за трансфер колумбийского форварда 60 млн евро. Владелец Челси Роман Абрамович готов также обменять Фернандо Торреса на Фалькао, с доплатой в 15 млн евро. Анжи предложил за Фалькао огромную сумм ... Читать дальше »

Категория: Новости Футбола из Европы | Просмотров: 515 | Добавил: Serg | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)


Нападающий донецкого Шахтера Генрих Мхитарянпо итогам сезона, вошел в число претендентов на звание  лучшего бомбардира Старого Света. Армянский нападающий в 17-ти матчах 18 раз поразил ворота противника. Он уступает лидеру зачета Лионелю Месси, который в 15 матчах забил 23 гола. Второе место занимает футболист из литовского клуба Шауляй Артурас Римкевичус ( 29 матчей, 35 голов). Третий – Златан Ибрагимович из ПСЖ ( 14 матчей и 17 голов), дальше идет Фалькао из мадридского Атлетико ( 14 игр, 16 точных ударов) и следом Филипп Хозинер из Аустрии с результатом 20 голов в 19 встречах.

И шестое место за нападающим Шахтера, Генрихом Мхитаряном, который на один пункт опередил   Криштиану Роналду. Форвард  мадридского Реала  в 15 матчах 13 раз заставлял соперника начинать ... Читать дальше »

Категория: Шахтер Донецк | Просмотров: 450 | Добавил: Serg | Дата: 14.12.2012 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

.
Украина онлайн Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz