Twetter

Поделись с другом

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 27

Харьковский Металлист на своем поле переиграл симферопольскую Таврию по всем статьям. У Лужного возникли серьезные проблемы  с составом, Шиндер, Калиниченко и Гаджиев травмированы, выпали из строя также защитники Селио и Эдуардо. В заявке на матч оказались три дублера, с таким раскладом рассчитывать на что-то более-менее приличное не приходится. А тут еще и Металлист поймал кураж, харьковчане летали по полю, игра проходила на одной половине. Симферопольцы с трудом доходили до середины игровой площадки, впереди маячил только одинокий Фещук, в тщетной надежде на длинную передачу.  Открыли счет харьковчане на 21-ой минуте, Торсильери отдал пас Марлосу, тот увидел открывшегося  в центре штрафной Бланко и отдал великолепный пасс. Себастьян не промахнулся, 1:0. На 36-ой минуте арбитр не засчитал гол Бьянко, офсайд. Вторая половина игры началась с мощных атак Металлиста, но результата они не принесли. Таврия как будто выровняла игру и даже подобралась к воротам , но для Горяинова это не составило проблемы. Второй гол был забит на 61-ой минуте, ... Читать дальше »

Категория: Металлист Харьков | Просмотров: 453 | Добавил: Serg | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)