Вторник, 16.04.2024, 20:41
Новости футбола Украины
 
Twetter

Поделись с другом

Смотрите также:

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 26



Вопрос о назначении главного тренера сборной Украины по футболу пока остается открытым. После отказа британского специалиста Харри Реднапа, который предпочел английскую команду, ФФУ рассматривает другие кандидатуры. Есть сведения, что претендентом на этот пост является итальянский тренер Марчелло Липпи, ныне тренирующий китайский клуб. Если сделка состоится, то Александр Заваров войдет в тренерский штаб итальянца, где помимо всего прочего будет исполнять роль переводчика. В свое время, напомним, Александр Анатольевич играл в туринском Ювентусе и успел выучить язык. Если же убедить Липпи не удасться, то тренером скорей всего станет Заваров.

Под руководством Марчелло Липпи сборная Италии стала чемпионом мира 2006 года. Китайский клуб Гуаньчжоу Эвергранд, который сейчас тренирует мастер является действующим чемпионом  и обладателем Кубка страны. Специалист с такими достижениями пригодился бы нашей сборной, которая сейчас на четвертом месте, с двумя очками в активе.

... Читать дальше »
Категория: Сборная Украины | Просмотров: 443 | Добавил: Serg | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)




Матч столичных команд не вызвал ажиотажа, трибуны были практически пустые. Динамовские болельщики выставили плакат с лозунгом «Проиграете и сегодня-гореть вам в аду». Но в этот раз подопечные Блохина не разочаровали своих фанов, на поле в их исполнении получился быстрый футбол, нападение действовало агрессивно и слаженно. Первый гол болельщики увидели лишь на 40-ой минуте матча,Хачериди  головой попал прямо в девятку, 1:0. Через четыре минуты, после углового на добивании оказался Идейе и не промахнулся, 2:0.  Во второй половине игры ничего не поменялось, динамовцы хозяйничали по всему полю и имели несколько неплохих моментов. Арсенал-же смирился с поражением и даже не пытался что-либо изменить. Два следующих гола в свои ворота канониры получили в конце игры, 88-ая и 91-ая минута, при полнейшей потере интереса и без борьбы. Сначала Гусев, проявив индивидуальное мастерство, прошел по правому краю и Панькив ничего не смог сделать. Затем Идейе с подачи Дуду, головой послал мяч в ворота. Эта игра показала, что ... Читать дальше »

Категория: Динамо Киев | Просмотров: 484 | Добавил: Serg | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

.
Украина онлайн Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz