Трансферная политика Динамо - 26 Декабря 2012 - Новости футбола Украины
Вторник, 19.03.2024, 11:51
Новости футбола Украины
 
Twetter

Поделись с другом

Смотрите также:

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Трансферная политика Динамо
16:11
Трансферная политика Динамо

Новости Футбола: Трансферы


Одной из главных целей Динамо в это трансферное окно, является усиление линии защиты. Вчера в СМИ появилось сообщение, что киевляне возобновили попытку заполучить левого защитника Вольфсбурга Рикардо Родригеса. Кроме того руководство клуба обратилось с предложением к Дженоа о возможности купить трансфер  Гранквиста. Итальянцы согласны продать шведского защитника за 6 млн евро.   

В случае удачного перехода левого защитника Евгения Селина из Ворсклы, Динамо может отказаться от услуг взятого в аренду у Милана Тайе Тайво.

В Киеве может оказаться и еще один игрок Милана, центральный защитник Кристиан Сапата. За Милан 26-летний колумбийский футболист выступает на правах аренды, но ему не удалось зацепиться за основной состав и «россонери» отказались от его услуг. Права на Сапату принадлежат Вильяреалу, стоимость игрока 4 млн евро. Есть реальная возможность продолжения карьеры, либо в Киеве, либо в московском ЦСКА.

Категория: Трансферы 2012/13 | Просмотров: 621 | Добавил: Serg | Теги: Гранквист, Трансферы, Динамо, родригес, Динамо Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

.
Украина онлайн Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz