Таврия - Днепр Победа гостей - 19 Ноября 2012 - Новости футбола Украины

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » Таврия - Днепр Победа гостей
19:55
Таврия - Днепр Победа гостей

Встречи между этими двумя командами всегда представляли определенный интерес. В прошлых сезонах борьба между ними происходила почти на равных и это были команды борющиеся за места в середине турнирной таблицы. Этот сезон совсем другое дело, команда Хуанде Рамоса претендует на медали а Таврия все там же, в серединке. Игра получилась, была интрига и, хотя итог предугадать было не сложно, обе команды показали интересный футбол. Иннициативой больше владели днепряне, Таврия отвечала контратаками, но моменты были в основном у ворот  Кахримана. Первый тайм завершился мировой ничьей. Во втором тайме вышедший на замену Максим Фещук, после подачи углового, поразил ворота Лаштувки - 1:0. Сравняли днепряне счет на 74 минуте, Никола Калинич пробил в общем-то и не сильно, но Кахриман ошибся и не смог отбить мяч-1:1. Через 6 минут атака бразильцев Матеуса и Джулиано, которые сыграли в стеночку, завершилась прекрасным ударом последнего. 10 минут до конца хозяевами поля были подопечные Рамоса и лишь перекладина спасла симферопольскую команду от третьего гола,Матеус бил с разворота. Днепр взял очень важные три очка и вышел на второе место в чемпионате.
Категория: Днипро Днепропетровск | Просмотров: 386 | Добавил: Serg | Теги: Днепр Днепропетровск | Рейтинг: 0.0/0