Шахтер - Говерла 5:1 - 25 Ноября 2012 - Новости футбола Украины

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Шахтер - Говерла 5:1
12:00
Шахтер - Говерла 5:1

Поединок донецкого Шахтера с Говерлой на Донбасс-арене, можно смело назвать игрой в одни ворота. Подопечные Мирчи Луческу показали футбол европейского класса, где доминирует высокая скорость и тотальный контроль мяча. Складывалось впечатление, что донецкие играют сами с собой и практически за 20 минут решили исход матча. Счет на 7-ой минуте открыл Илсиньо, на 14-ой ударом в угол, Виллиан сделал 2:0. На 19-ой Генрих Мхитарян довел до неприличного 3:0. Только в конце тайма, благодаря некоторой расслабленности Шахтера, Ле Таллер забил гол престижа. На 64-ой минуте в исполнении Косты последовал очередной гол, защита ужгородцев так и не проснулась. Последний, пятый мяч в ворота Говерлы залетел после удара Марко Девича .Футболист красиво перебросил мяч через стенку, после исполнения штрафного. Уверенная победа чемпиона, 250-ая в домашних матчах чемпионата.

Категория: Шахтер Донецк | Просмотров: 465 | Добавил: Serg | Теги: Чемпионат Украины | Рейтинг: 0.0/0