Рапид –Металлист 1:0 - 7 Декабря 2012 - Новости футбола Украины

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Рапид –Металлист 1:0
09:30
Рапид –Металлист 1:0

В Вену харьковские футболисты приехали не самым сильным составом, преждевременный отпуск заслужили Тайсон и Хавьер Клейтон. Мирон Маркевич объяснил, что оба футболиста играли почти без замен и очень устали. Зато после почти двухмесячного перерыва, из-за травмы, в основной состав вернулся Соса.  Металлист вышел на игру достаточно сильным составом, но подкачала мотивация, не было у футболистов желания выиграть любой ценой. Команда уже выполнила основную задачу и досрочно, с первого места, вышла в групповой этап Лиги Европы. Подопечные Маркевича мысленно уже загорали на теплых пляжах и это позволило Рапиду диктовать свои условия игры. Венские футболисты с первых минут начали играть в атакующий футбол и уже на 13-ой минуте открыли счет, Траммель ударил и Алар на добивании был первым, 1:0. Лишь во втором тайме Металлист заиграл в свой футбол и реально мог сравнять счет, но не хватило удачи. В итоге три очень важных для себя очка заработали венские футболисты. Это были первые очки в активе Рапида в Лиге Европы и дома, на «Эрнст Хаппель» команда частично реабилитировалась перед  своими болельщиками. Для них Еврокубковый сезон уже закончился, а Металлист ждет весенняя часть турнира.

Категория: Металлист Харьков | Просмотров: 337 | Добавил: Serg | Теги: Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0