Металлист-Таврия 5:0 - 27 Ноября 2012 - Новости футбола Украины

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Металлист-Таврия 5:0
20:33
Металлист-Таврия 5:0

Харьковский Металлист на своем поле переиграл симферопольскую Таврию по всем статьям. У Лужного возникли серьезные проблемы  с составом, Шиндер, Калиниченко и Гаджиев травмированы, выпали из строя также защитники Селио и Эдуардо. В заявке на матч оказались три дублера, с таким раскладом рассчитывать на что-то более-менее приличное не приходится. А тут еще и Металлист поймал кураж, харьковчане летали по полю, игра проходила на одной половине. Симферопольцы с трудом доходили до середины игровой площадки, впереди маячил только одинокий Фещук, в тщетной надежде на длинную передачу.  Открыли счет харьковчане на 21-ой минуте, Торсильери отдал пас Марлосу, тот увидел открывшегося  в центре штрафной Бланко и отдал великолепный пасс. Себастьян не промахнулся, 1:0. На 36-ой минуте арбитр не засчитал гол Бьянко, офсайд. Вторая половина игры началась с мощных атак Металлиста, но результата они не принесли. Таврия как будто выровняла игру и даже подобралась к воротам , но для Горяинова это не составило проблемы. Второй гол был забит на 61-ой минуте, Тайсон вышел один на один с голкипером и не промахнулся. А через несколько минут Марлос  набросил мяч на дальнюю штангу и Кристальдо головой забил третий мяч. Затем команды обменялись атаками но забил опять Металлист. Пшеничных прострелил вдоль ворот и Бланко головой, в падении, переправил мяч в ворота. Ну и пятый, завершающий, случился в дополнительные минуты, Марлос легко прошел по правому флангу, не встретив сопротивления, вошел в штрафную и пробил в ближний угол.

Металлист продолжает радовать нас, а вот Таврия давно не играла так откровенно беспомощно, остается надеяться, что весной все будет по другому.

Категория: Металлист Харьков | Просмотров: 454 | Добавил: Serg | Теги: Чемпионат Украины | Рейтинг: 0.0/0