Динамо-Арсенал 4:0. Разгром при пустых трибунах - 26 Ноября 2012 - Новости футбола Украины

Динамо-Арсенал 4:0. Разгром при пустых трибунах

Матч столичных команд не вызвал ажиотажа, трибуны были практически пустые. Динамовские болельщики выставили плакат с лозунгом «Проиграете и сегодня-гореть вам в аду». Но в этот раз подопечные Блохина не разочаровали своих фанов, на поле в их исполнении получился быстрый футбол, нападение действовало агрессивно и слаженно. Первый гол болельщики увидели лишь на 40-ой минуте матча,Хачериди  головой попал прямо в девятку, 1:0. Через четыре минуты, после углового на добивании оказался Идейе и не промахнулся, 2:0.  Во второй половине игры ничего не поменялось, динамовцы хозяйничали по всему полю и имели несколько неплохих моментов. Арсенал-же смирился с поражением и даже не пытался что-либо изменить. Два следующих гола в свои ворота канониры получили в конце игры, 88-ая и 91-ая минута, при полнейшей потере интереса и без борьбы. Сначала Гусев, проявив индивидуальное мастерство, прошел по правому краю и Панькив ничего не смог сделать. Затем Идейе с подачи Дуду, головой послал мяч в ворота. Эта игра показала, что команда начала выполнять директивы Блохина, исповедующего быстрый, наступательный футбол. Очень хотелось бы видеть такое Динамо, как в национальном чемпионате, так и на международных турнирах.

Категория: Динамо Киев | Просмотров: 486 | Добавил: Serg | Теги: Чемпионат Украины | Рейтинг: 0.0/0