Вторник, 16.04.2024, 05:10
Новости футбола Украины
 
Twetter

Поделись с другом

Смотрите также:

Мы Вконтакте

Главная » Чемпионат Украины


Для обеих команд этот матч имел большое значение. После ряда неудач Волыни нужно набирать очки, чтобы не опустится ниже 10-го места в турнирной таблице. Ворскла-же проводила последний домашний матч и хотела реабилитироваться перед своими болельщиками за предыдущие не совсем удачные матчи с Говерлой и Кривбассом.

В начале матча преимущество было на стороне гостей и они даже создали несколько интересных моментов
но в целом обе команды играли некачественно. До перерыва можно отметить лишь две приличные атаки, по одной на команду. На 17-ой минуте Безус вошел в штрафную, но пробил мимо ворот, а на 44-ой минуте Савич вышел один на один с Долганским, но вратарь оказался сильнее.

... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 416 | Добавил: Serg | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)



Последний домашний матч одесский Черноморец проводил с весьма неудобным соперником, Кривбасс выиграл все предыдущие очные встречи. Очень уж хотелось одесситам, которые  перед зимними каникулами значительно прибавили в игре, переписать эту отрицательную статистику. Начало матча вышло энергичным, обе команды атаковали но защита оказалась на высоте. Только мощный удар Ковальчука из штрафной заставил соперника поволноваться. Но Штанько разгадал траекторию полета и отбил мяч. После этого эпизода Чорноморец начал активнее действовать , но до реализации дело не доходило. Криворожцы грамотно закрыли фланги и по центру защита не давала возможности приблизиться к воротам. Лишь на 38-ой минуте после навеса Политыло, Джедже точно ударил , но вратарь остановил мяч почти на линии ворот. В начале второго тайма криворожцы провели ряд мощных атак на ворота соперника, но Безотосный оказался на высоте. Но после одной из  быстрых контратак Черноморца Бакай  попадает в перекладину, на добивании первым оказался Бобко ... Читать дальше »

Категория: Чемпионат Украины | Просмотров: 449 | Добавил: Serg | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

.
Украина онлайн Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz