Челси или Реал, кто купит Радамеля Фалькао - 14 Декабря 2012 - Новости футбола Украины
Пятница, 19.04.2024, 22:36
Новости футбола Украины
 
Twetter

Поделись с другом

Смотрите также:

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Челси или Реал, кто купит Радамеля Фалькао
10:05
Челси или Реал, кто купит Радамеля Фалькао

Новости Футбола: Трансферы


Нападающий мадридского Атлетико Радамель Фалькао, сейчас является самым желанным приобретением для ряда ведущих клубов Старого Света. Борьбу за колумбийца ведут два супер клуба, мадридский Реал и лондонский Челси. Президент Реала Флорентино Перес выставил на зимний трансфер семь возрастных игроков своей команды, чтобы взамен купить Фалькао или бразильца Неймара из Сантоса. Претенденты на вылет из клуба это футболисты, которые очень редко попадают в основу и просиживают на скамейке запасных. Это –  Кака, Рикарду Карвалью, Альбиоль, Майкл Эсьен. Челси также подготовил предложение Атлетико и готов заплатить за трансфер колумбийского форварда 60 млн евро. Владелец Челси Роман Абрамович готов также обменять Фернандо Торреса на Фалькао, с доплатой в 15 млн евро. Анжи предложил за Фалькао огромную сумму.

Владелец махачкалинского Анжи Сулейман Каримов хочет приобрести у Атлетико Радамеля Фалькао за любую цену. Махачкалинский клуб предложил руководству Атлетико 68 млн евро за трансфер Радамеля Фалькао. Это только первое предложение и если потребуется сумма будет увеличена. Каримову известно, что в контракте футболиста есть пункт, который указывает: если будет предложена сумма в 75 млн евро, клуб не имеет права удерживать футболиста. Так что возможно этой зимой свершится главный трансфер сезона. Напомним, что Фалькао перешел из Порту в Атлетико за 40 млн евро. В чемпионате Испании он провел 34 матча и 21 раз расписался в воротах противника. В 15 матчах Лиги Европы колумбиец забил 12 голов. 

Категория: Новости Футбола из Европы | Просмотров: 517 | Добавил: Serg | Теги: Новости Футбола из Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

.
Украина онлайн Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz