Поделись с другом

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Декабрь » 17

Новости Футбола

В матче 16 тура испанской Примеры Барселона разгромила Атлетико. Игра состоялась в Барселоне, на Камп Ноу в воскресенье вечером. Счет первыми открыли гости. Радамель Фалькао на 31-ой минуте получил передачу от Диего Косты и  красиво перебросил мяч через Вальдеса, 0:1. Барсе понадобилось пять минут, чтобы восстановить равновесие, Адриано с правого угла ударил и мяч задев перекладину оказался в сетке, 1:1. Гол прибавил сил каталонцам и они до перерыва зажимали мадридцев в штрафной, но забить получилось в компенсированное время. После углового Бускетс пробил в верхний угол, 2:1.

Во второй половине матча Барса практически доминировала на поле, но забили третий мяч с контратаки. Перехватив мяч Санчес отпасовал Месси и тот пробил в нижний угол, 3:1. Жирную точку в матче поставил тот же Месси, на 88-ой минуте оформив дубль в ворота Атлетико. Это был 90-ый гол Лионеля в 2012 году. После этой победы разрыв между командами составил 9 баллов.

... Читать дальше »
Категория: Новости Футбола из Европы | Просмотров: 397 | Добавил: Serg | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (0)