Вторник, 23.04.2024, 15:03
Новости футбола Украины
 
Twetter

Поделись с другом

Смотрите также:

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Декабрь » 02



Донецкий Шахтер, в своем заключительном матче Лиги Чемпионов встретится с итальянским Ювентусом на Донбасс-арене. Подопечные Мирчи Луческу досрочно гарантировали себе место в плей-офф турнира, независимо от результата матча с туринцами. Ювентус же находится в сложной ситуации, для выхода в следующий этап команде нужна хотя бы ничья в Донецке. Полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян поделился своими ожиданиями от этого матча. Он сказал, что команда будет играть только на победу. Главные козыри донецкой команды это великолепные бразильцы и тренер, который знает как вдохновить игроков. Мхитарян играет в донецком клубе с 2010 года, он обошелся Шахтеру в 4 млн. евро. По сообщению итальянского спортивного издания, полузащитник Шахтера и сборной Армении вызвал интерес у трех немецких клубов, это Бавария, Шальке и дортмундская Боруссия. Теперишняя трансферная стоимость футболиста составляет сумму от 17 до 20 миллионов евро.

... Читать дальше »
Категория: Шахтер Донецк | Просмотров: 350 | Добавил: Serg | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)




Запорожская команда вышла на игру с сильным желанием победить. Это было заметно по началу матча, но Металлист выдержал натиск соперника и взял инициативу в свои руки. Металлург начал играть на контратаках, и создал на 15-ой минуте опасный момент,  мяч после удара Писоцкого скользнул по перекладине и вышел за пределы поля. И харьковчанам понадобилось три минуты чтобы ответить на этот эпизод, но более удачно. Хотя Кристальдо попал в перекладину, первым на добивании оказался Эдмар и головой поразил ворота. На 35-ой минуте ошибка защитников Металлиста, которые попытались создать искусственный офсайд, закончилась выходом Писоцкого один на один с вратарем и Горяинов вынужден был вынимать мяч из сетки ворот, 1:1. До конца первого тайма счет не изменился, хотя удары Писоцкого, Цурикова и Опанасенко заставили поволноваться болельщиков Металлиста.

Во втором тайме игра пошла, в основном, под диктовку гостей, и на 51-ой минуте Клейтон не упустил свой шанс и сделал счет 1:2. Пропустив этот мяч хозяева бросились отыгрываться и проя ... Читать дальше »

Категория: Металлист Харьков | Просмотров: 372 | Добавил: Serg | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

.
Украина онлайн Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz