Twetter

Поделись с другом

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 23

Для Металлиста леверкузенский Байер всегда был неудобным соперником и результат личных встреч сложился не в пользу харьковчан. Предыдущая встреча в Харькове закончилась позорными 0:4 и очень уж хотелось, чтобы команда Маркевича по настоящему дала бой немцам. Леверкузенцы привезли в Харьков не самый сильный состав но в первом тайме, под давлением авторитета Байера Металлист не смог сыграть в свой футбол. Немцы создали по меньшей мере два опасных момента у ворот Горяинова.

Второй тайм Металлист начал с атаки и Кристальдо отлично пробил в левый нижний угол. Байер не смог переломить ход игры а вот у харьковчан было несколько неплохих моментов, но мяч не шел в ворота .Наконец, на 85-ой минуте матча Тайсон сделал пас Хавьеру и тот, с разворота, заколачивает мяч в левый угол ворот. Важная победа Металлиста, который проходит в весенний этап евро кубка с первого места в группе. За что команде Маркевича респект и уважение!

... Читать дальше »
Категория: Металлист Харьков | Просмотров: 382 | Добавил: Serg | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)

За тур до окончания группового этапа Лиги Европы Днепр обеспечил себе место в  плей-офф . Обыграв в гостях ПСВ Эйндховен, со счетом 1:2, днепропетровцы заняли первое место в своей группе и оставили голландцев за бортом турнира.

ПСВ нужна была только победа и подопечные Дика Адвоката с первых минут матча пошли в наступление. Уже на 5-ой минуте Тимоти Девейк мог забить мяч но пробил чуть выше ворот. Очнулись украинцы лишь после того, как Вейналдум заставил Лаштувку достать мяч из сетки ворот, и заиграли в свою игру. Понадобилось лишь 6 минут для того, чтобы восстановить равновесие, Стринич в штрафной отдал в ноги набегавшего Селезнева и тот не промахнулся.

Днепр заиграл в атакующий футбол и мог забить еще, чего только стоит удар Матеуса, который обыграл голкипера, но защитник успел вынести мяч из пуст ... Читать дальше »

Категория: Днипро Днепропетровск | Просмотров: 394 | Добавил: Serg | Дата: 23.11.2012 | Комментарии (0)