Twetter

Поделись с другом

Мы Вконтакте

Главная » 2012 » Ноябрь » 21

В 4-ом туре группового этапа Лиги Чемпионов, донецкий Шахтер одержал очень важную победу. Со счетом 2:5 горняки победили датский Нордшелланн, и обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Матч с самого начала получился непростым, Шахтер пропустил быстрый гол на 24 минуте и совершенно растерялся. Сравнял счет Луис Адриано, в ситуации, которая вызвала бурю эмоций  среди игроков и болельщиков. Рефери назначил спорный удар, после того как на поле остался лежать игрок Норшелланна, Виллиан пробил в сторону вратаря соперника, Адриано, презрев принципы фейр-плей перехватил мяч и обыграв вратаря послал его в ворота. Судья засчитал взятие ворот на 25 минуте игры. А уже через четыре минуты Каспер вколачивает второй гол  в ворота Пятова. Шахтер трудно узнать , складывается впечатление, что горняки надеялись выиграть этот матч без особых усилий и яростный натиск датчан выбил их из колеи. Такая беззубая игра продолжалась до конца первого тайма, зато во втором, мы увидели как умеет играть Шахтер ... Читать дальше »

Категория: Шахтер Донецк | Просмотров: 510 | Добавил: Serg | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)